ВНИМАНИЕ! УЧАСТИЛИСЬ КРАЖИ ИМУЩЕСТВА

    В последнее время на территории нашего посёлка участились случаи кражи имущества. Воры не брезгуют ничем. Берут все, что «плохо лежит». Даже могут демонтировать уже работающее оборудование, например водонагревательный прибор, если позволяет время.

Правление призывает всех жителей проявить бдительность и позаботиться о сохранности своего имущества. Не оставляйте открытыми ворота, гаражи, калитки. Спустите с цепи собачку, пусть она погуляет ночью у Вас в ограде. Рассчитывать на то, что Вы дома - не стоит.

Если ночью или днём Вы заметили кого-либо подозрительного, позвоните соседу, правлению, председателю, уполномоченному по улице.

«Спасение утопающего, дело рук самого утопающего»!!!

А если, все-таки, Вас обокрали, не поленитесь вызвать полицию: дежурная часть Иркутского района  тел. 21-26-26, зарегистрируйте факт кражи. И тогда, может быть, правоохранительные органы обратят внимание на наши проблемы.

 

 

Write a comment

Comments: 2
  • #1

    злой (Monday, 16 February 2015 07:59)

    сколько случаев краж выявлено????

  • #2

    Алексей Лазарев (Tuesday, 17 February 2015 04:55)

    Кражи не выявляются, а о их происхождении должен заявить владелец который не нашёл своё имущество.
    Потерпевшим можно считать каждый второй участок ДНТ.
    Не умалчивайте факт кражи, даже если ущерб для Вас оказался незначительным. Наши правоохранительные органы, не получив Вашего заявления, считают что у нас с Вами всё хорошо и разгула никакого не происходит.