ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ ПРАВЛЕНИЯ ОТ 09.10.2019

 

Повестка: 

1. Топосъемка водопровода;

2. Задолженности по взносам;

3. Вода;

4. Прочее.

 

1. По первому вопросу: Прибыли представители (исполнители) топосъемки водопровода Чубарова А.В. и Мухамедзянов Н.И., выяснили замечания по водопроводу, что не сделано, объяснял председатель ДНТ "Полет" Лазарев А.С.

С ревизионной комиссии Ефимова Л.С. задала вопрос -  "откуда подключено ТСЖ "Солнышко"?", председатель сказал что подключено отдельно.

Решили что нужно проверить колодцы где могут подключаться жители из ТСЖ "Солнышко"., исполнитель должен обследовать колодцы на ул. Березовой и ул. Первая. Исполнитель должен доработать топосъемку водопровода и устранить замечания.

Барановской показать колодец на территории справа по ул. Купеческой.

 

2. По второму вопросу: выступила Барановская Н.А., высказала недоверие председателю, о том, что он дал недостоверную информацию по должникам. Пояснила, некоторые участки проданы и другой собственник, и те номера телефонов, у некоторых уже погашен долг, есть телефоны собственников, но он не знает. Считает что умышленно вводит в заблуждение.

Председатель не смог внятно объяснить почему он дал не достоверные данные. Есть данные по шлагбаумам а он дает данные по выпискам 2015 года. ( о собственниках участков).

Поручить и обязать председателя Лазарева А.С.  предоставить достоверную базу данных с телефонными номерами собственников участков для работы с должниками. 14 октября 2019 года правление должно обработать представленные списки с должниками, сбор в 16:00.

 

3. По третьему вопросу вода: долг по воде составляет 450 тыс. руб. Водоканал собирается отключить ДНТ "Полёт" от водопровода (воды не будет).

Решение: Председатель выдал предписание по должникам за воду, правлению обойти и вручить.

Решили оплатить из средств ДНТ "Полет" в размере 200 тыс. руб.за воду в Водоканал в течении трех дней.

 

4. По четвертому вопросу: Увольняется бухгалтер с 20 октября 2019 года, ревизионная комиссия в воскресенье 13.10.19 начинает проверку документов.

Решили в чате ДНТ "Полёт" и "Дружба соседей" дать объявление, что требуется бухгалтер. Поручить председателю дать объявление в чате ДНТ "Полёт". 

 

     

Замечание: решение по п.2. протокола не соответствует пояснениям, от 2015 г. выписки ЕГРП, телефоны совершенно другие. (Лазарев А.С.) 

 


Download
Протокол 1.jpg
JPG Image 524.0 KB
Download
протокол 2.jpg
JPG Image 559.1 KB

Write a comment

Comments: 2
  • #1

    Андрей 2/59 (Tuesday, 15 October 2019 06:35)

    Подскажите, а что у нас с публикацией отчетов о финансовой деятельности???

  • #2

    Алексей Лазарев (Sunday, 20 October 2019 12:27)

    У нас четыре раза за прошедший период изменилась форма отчета. В настоящее время данные из отчётов переносятся в новые формы и будут размещены после их одобрения Правлением.