ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ ПРАВЛЕНИЯ ОТ 26.08.2020

Присутствовали:

Правление: Лазарев А.С., Кураев С.В., Барановская Н.А.

Наблюдатели (жители): Тарасова Е.В., Иващенко Ю.И. Корниенко А.А.

Секретарь собрания: Тарасова Е.В.

Члены ревизионной комиссии: Бредунова Л.Г., Ефимова Л.С.

 

Повестка: 

1. Грейдирование дорог;

2. Оплата за воду, вопрос заключения договора с водоканалом;

3. Исполнение обязанностей председателя;

4. Разное. 

По повестке собрания приняты следующие решения:   

 

     По первому вопросу Лазарев предложил провести ямочный ремонт. Решили выделить 250 т.р. на машины гравия, грейдер, каток для ремонта на ул. Весенней, Солнечной, Боярской и подъём и спуски по центральным улицам. Правление дало задание определить подрядчика до 15 сентября.  

   

   По второму вопросу: Принято решение оплатить 200 т. р. на оплату долга за воду. "За" 4 человека, "против" - 1 (Барановская).

По водопроводу принято решения написать официальное письмо о заключении договора на обследование сети водопровода в Шелеховский водоканал 27 августа 2020 года.

   

   По третьему вопросу:  Отпуск у Лазарева А.С. до 10 сентября. Исполняющей обязанности председателя назначили - Бредунова Л.Г.,  единогласно. 

 

   По вопросу "Разное":

1. Ремонт колодцев. Житель улицы Удачная д. 2/103 предложил составить смету на обследование и ремонт колодца на перекрестке ул. Удачной и центрального спуска и  представить её на следующее правление.

2. Работа шлагбаумов. Лазарев пояснил, что на первой территории необходим поиск замыкания, на второй - настройка. Решили, что в связи с частыми отключениями эл. снабжения оставить шлагбаумы открытыми до следующего собрания правления.

3. Вопрос о продлении тех. условий на наружное освещение. Лазарев пояснил, что необходимо выполнить работы согласно тех. условий до конца октября. Решено выделить 120 т.р. на выполнение работ.

4. Барановская задала вопрос Лазареву о размещении отчетов за 2019 г. на сайт ДНТ + за первое полугодие 2020 г. Поручить повторно выложить отчёты Лазареву. 

5. Барановская  повторно вручила заявление председателю ДНТ Лазареву для регистрации и последующего ответа.

6. Завести новый журнал регистрации протоколов.

 


Download
Протокол правления 26_08_20 (1).jpg
JPG Image 388.3 KB
Download
Протокол правления 26_08_20 (2).jpg
JPG Image 498.1 KB
Download
Протокол правления 26_08_20 (3).jpg
JPG Image 197.7 KB

Write a comment

Comments: 0