ВНИМАНИЕ! ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 07 ОКТЯБРЯ 2023 г.

 

Дачное некоммерческое товарищество «Полет»

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении очередного общего собрания

членов ДНТ «Полет» в форме очного голосования

 

          В связи с отсутствием кворума на очередном общем собрании членов ДНТ «Полет» от 16 сентября 2023 года, необходимого для принятия решений, включенных в повестку дня, на основании Федерального закона 217-ФЗ  20 сентября 2023 г. ПРАВЛЕНИЕМ принято решение о проведении очередного общего собрания членов ДНТ «Полет»  в форме очного голосования  7 октября 2023 года в 10 часов.

Регистрация участников начинается с 9 час. 30 мин.

 

   Место проведения собрания: ДНТ "ПОЛЕТ", 2-я территория, Сторожка

 

         Материалы для изучения к собранию размещены на сайте https://dntpolet.ru. Также их можно получить у председателя ДНТ Полет по запросу по тел.89939437806 (смс, вайбер) на электронную почту с 20 сентября 2023 года по 6 октября 2023 г.

 

        В голосовании по вопросу №7, включенному в  повестку собрания, принимают участие также лица, не являющееся членами ДНТ Полет, садовые участки которых находятся в границах садоводства (садоводы, ведущие садоводство без участия в товариществе) в порядке, предусмотренном для голосования членами ДНТ «Полет».

 

ПОВЕСТКА  СОБРАНИЯ:

                

1. Выборы председателя собрания, секретаря

               

2. Отчет правления о проделанной работе

               

3. Отчет ревизионной комиссии

               

4. Выборы членов Правления

               

5. Выборы членов ревизионной комиссии

 

               

6. Утверждение приходно-расходной сметы садоводства на 2023 год, 2024 год ее финансово-экономического обоснования. Определение размера членских взносов.

               

7. Утверждение финансово-экономического обоснования размера  платы, предусмотренной частью 3 статьи 5 настоящего Федерального закона,   Федерального закона №217-ФЗ.

               

8. Принятие Устава садоводства в новой редакции в связи с вступлением в силу Федерального закона №217 от 29 июля 2017 года «О ведении гражданами садоводства, огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 января 2019 г.

                 

9. Рассмотрение поступивших Общему собранию заявлений

 

 

      Правление


Download
УСТАВ СНТ_ПОЛЁТ.pdf
Adobe Acrobat Document 365.2 KB